Форум развлечений: развлечения, игры, общение

Объявление

Форум новый - тем мало, регистрируйтесь и помогайте развивать наш сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум развлечений: развлечения, игры, общение » Простые разговоры » Чем вы можете поделиться?


Чем вы можете поделиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем Вы можете поделиться со своими форумчанами за так, бесплатно, просто очень интересно, много ли хороших людей на сайте?

0

2

Я могу поделится сайтом. ruonline.3dn.ru Это сайт с онлайн ТВ, играми, фильмами, радио, журналами, разными телесериалами и многим другим! Сам уже на нем сижу очень долго и всем советую

0

3

я очень давно пользуюсь этим сайтом и рекомендую его вам!!! http://zamesa.net/

0

4

Новое в блоге http://webmoney-katya2010.blogspot.com/

Программа для бизнеса "Учет автострахования"
короткое описание: Вы работаете страховым агентом или на Вас работают агенты? У Вас сотни, а может и тысячи клиентов? И при каждой встрече с клиентом Вам приходится поднимать всю историю работы с ним из кипы папок, бумажек и записных тетрадей? Это же неудобно! В век информационных технологий программа "Учёт автострахования" приходит Вам на помощь!

Фильм "Камень". Короткое описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет!

Фильм "Нереальная история"
короткое описание: Масштабные съемки, парадоксально смешные сюжеты, а также уникальное предложение "3 в 1"

Можно посмотреть картинки индийских женщин, которые носят сари.
(И многого интересного еще вы найдете в "Развлекательном блоге"

0

5

Сегодня в блоге:

Фильм "Кот в сапогах"
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах.

Фильм "Монстр в Париже"
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него.

Статья "Как снимали фильм "Девчата" ?
Фильм «Девчата» вышел на экраны в 1962 году. Незатейливая история про любовь пришлась зрителям по сердцу и стала фильмом на все времена. А Надежда Румянцева, которая сыграла повариху Тосю, — одной из самых популярных актрис в стране. Однако мало кто знает, что часть фильма снимали не зимой в таежной глубинке, а в маленьком поселке Оленино Тверской области в августовскую жару.

Небольшой рассказ "Один день из жизни самого наивного человека"
Пиликающий монотонный звук будильника, непринужденно прокрадывался в голову, пробуждая мое сознание от зыбкого сна. На часах шесть. Нужно вставать иначе опоздаю. Тело словно увядшее после пребывания в царстве Морфея отказывалось слушаться, сначала с кровати сползла одна нога, потом медленно стекла другая, вслед за ними невероятным усилием воли поднялось тело. Я щелкнул пальцем по кнопке мобильника, и будильник затих на ближайшие 24 часа.

Цитаты
Знай, что лучший ответ дуракам - молчание.

Прочитать полностью все новости вы можете в блоге http://webmoney-katya2010.blogspot.com/

0

6

хороший совет

0


Вы здесь » Форум развлечений: развлечения, игры, общение » Простые разговоры » Чем вы можете поделиться?


создать форум